Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Возврат денежных средств за уменьшение площади

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Myshatina

Дата регистрации : 2012-09-20

СообщениеТема: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Пт Ноя 09, 2012 10:31 am

Соседи, добрый день! Имеются ли на форуме люди, у которых по факту в допсоглашении предусмотрен возврат денежных средств вследствие уменьшения площади квартиры по данным БТИ? Моя ситуация именно такая, имеется допник, подписанный в том числе и со стороны Славянской о выплате мне суммы за излишние метры. Согласно условиям допника, средства должны быть выплачены в течение 90 дней с даты написания заявления о возврате. 90 дней прошли 7 ноября, Славянская "кормит завтраками": то они КБК перепутали, то бухгалтера нет, то проблемы с налоговой, итог "позвоните завтра". Кто с таким столкнулся или, может, есть люди, уже получившие свои средства от Славянской?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Олег

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Пт Ноя 09, 2012 12:43 pm

Myshatina пишет:
Соседи, добрый день! Имеются ли на форуме люди, у которых по факту в допсоглашении предусмотрен возврат денежных средств вследствие уменьшения площади квартиры по данным БТИ? Моя ситуация именно такая, имеется допник, подписанный в том числе и со стороны Славянской о выплате мне суммы за излишние метры. Согласно условиям допника, средства должны быть выплачены в течение 90 дней с даты написания заявления о возврате. 90 дней прошли 7 ноября, Славянская "кормит завтраками": то они КБК перепутали, то бухгалтера нет, то проблемы с налоговой, итог "позвоните завтра". Кто с таким столкнулся или, может, есть люди, уже получившие свои средства от Славянской?

Добрый день! У нас была такая же проблема, договор 2006 года, в допнике был предусмотрен возврат. Заявление на возврат писали 05.07.12, вернули 12.10.12, почти в срок)) Обещали уже с первого месяца, но то "вы в графике стоите", то "бухгалтер придет-уточнит срок", в общем дотянули до оговоренного срока..
Посмотреть профиль
Myshatina

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Пт Ноя 09, 2012 12:56 pm

Олег, спасибо, Вы вернули мне надежду на досудебное решение вопроса. Даже посмеялась при "вы в графике" Smile это у них стандартная отговорка.
Посмотреть профиль
Alexander.P

Дата регистрации : 2012-11-10

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Пн Ноя 12, 2012 4:08 am

По всей видимости все банально.
У Славянской, как мне объяснили, сейчас арестованы счета.
Они сейчас не могут не принимать платежи, не платить ...
Посмотреть профиль
Myshatina

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Пн Ноя 12, 2012 6:54 am

Александр, не могли бы Вы сообщить подробности, откуда у Вас такая информация, в рамках какого разбирательства был наложен арест? На сайте судов я не обнаружила решений о наложении ареста на счета Слаянской. Может быть скинете ссылку на решение суда для понимания масштабов бедствия? Заранее благодарю.
Посмотреть профиль
lidres

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Вт Ноя 13, 2012 6:37 am

Alexander.P пишет:

Есть такое...Конретики нет, но какие-то проблемы с налоговой есть...Обещали долго (почти месяц), думали, что кинут...Но в конце прошлой недели деньги перечислили Very Happy
Посмотреть профиль
Myshatina

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Вт Ноя 13, 2012 6:54 am

lidres пишет:
Alexander.P пишет:

Есть такое...Конретики нет, но какие-то проблемы с налоговой есть...Обещали долго (почти месяц), думали, что кинут...Но в конце прошлой недели деньги перечислили Very Happy

Обещали месяц с момента истечения официального срока 90 дней?
Посмотреть профиль
lidres

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   Вт Ноя 13, 2012 8:44 am

Myshatina пишет:
lidres пишет:
Alexander.P пишет:

Обещали месяц с момента истечения официального срока 90 дней?

Да. Думали в суд подать, но обошлось Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Возврат денежных средств за уменьшение площади   

Возврат денежных средств за уменьшение площади
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Получение ключей, оформление документов-
Перейти: