Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Шум от Новориги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Фадеев

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Шум от Новориги   Ср Июл 22, 2015 2:04 pm

Уважаемые соседи!

У меня сложилось ощущение, что после установки шумозащитных экранов на Новориге у нас ощутимо увеличился уровень шума. Я не знаю чем руководствовались разработчики этого чуда, но экраны сделаны разной высоты, причем с нашей стороны экран ниже, а с противоположной стороны - выше. В результате звук отражаясь от более высокого экрана прямым ходом направляется в сторону наших домов (полагаю этажа с 8-10 и выше это должно быть заметно).

Кто-нибудь ещё обращал на это внимание, или это я такой мнительный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
falling

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Шум от Новориги   Чт Июл 23, 2015 3:22 pm

Евгений Фадеев пишет:
Уважаемые соседи!

У меня сложилось ощущение, что после установки шумозащитных экранов на Новориге у нас ощутимо увеличился уровень шума. Я не знаю чем руководствовались разработчики этого чуда, но экраны сделаны разной высоты, причем с нашей стороны экран ниже, а с противоположной стороны - выше. В результате звук отражаясь от более высокого экрана прямым ходом направляется в сторону наших домов (полагаю этажа с 8-10 и выше это должно быть заметно).

Кто-нибудь ещё обращал на это внимание, или это я такой мнительный?

я тоже это заметил, и тоже подумал что виноваты щиты - ирония в том что они должны были нам помочь, а в итоге стало хуже именно от отражения шума прямо в нас. я на 16-ом.. сплю в берушах (

вопрос - что с этим можно сделать.. более того эти щиты на нашей стороне должны быть значительно выше тех что на той стороне чтобы отраженный звук от той стороны отражать обратно в небо) кмк это не реально.. нас спасет только снятие щитов.. это вообще фантастика..
Посмотреть профиль
inna55

Дата регистрации : 2015-03-06

СообщениеТема: Re: Шум от Новориги   Пт Авг 28, 2015 7:05 am

Может нужно замерить уровень шума и написать письмо в администрацию? а то дом бизнес класса, а шумно, пыльно... Crying or Very sad площадки детской нет
обидно Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шум от Новориги   

Шум от Новориги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Инфраструктура-
Перейти: